Заседание Молодёжного совета Чебоксарско-Чувашской епархии

27 мая 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, в актовом зале Епархиального управления Чебоксарской епархии состоялось заседание Молодёжного совета Чебоксарско-Чувашской епархии под председательством Преосвященнейшего Игнатия, епископа Мариинско-Посадского, викария Чебоксарской епархии, руководителя отдела по делам молодёжи Чебоксарско-Чувашской епархии.
В работе Совета приняли участие помощники благочинных по работе с молодёжью Чебоксарской епархии, руководитель ЧРОО «Центр социального проектирования» Йовенко Артём Романович, руководители и активисты православных молодёжных организаций г.Чебоксары.
На заседании обсуждались вопросы подготовки и проведения II Cлёта православной молодежи Чебоксарско-Чувашской епархии «Посадские встречи на Государевой горе».

Информация о проведении Слёта будет размещена дополнительно на сайте Епархии.