Престольный праздник молитвенно отметили в храме Всех святых в земле Российской просиявших г.Чебоксары

21 июня 2020 года, в день памяти Всех святых в земле Российской просиявших, в храме микрорайона Новый город г. Чебоксары, отмечающем Престольный праздник, была совершена Божественная литургия, перед началом которой был совершен водосвятный молебен с чтением акафиста Всем святым в земле Российской просиявшим.

Водосвятный молебен и Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Андрей Евсеев.

В этом году храмовой праздник приход отметил в особом режиме — с минимальным количеством прихожан, с соблюдением социальной дистанции между людьми и с использованием средств индивидуальной защиты.

По окончании Литургии был совершен молебен Всем святым в земле Российской просиявшим, который возглавил благочинный городского Чебоксарского округа протоиерей Вениамин Пегасов.

По окончании богослужения отец Вениамин поздравил настоятеля и прихожан храма с Престольным праздником. В ответ иерей Андрей Евсеев поблагодарил отца благочинного за поздравления и совместную молитву.