V городской фестиваль духовных песнопений «Свет души моей»

12 мая в день святых жен-мироносиц в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары прошёл V городской фестиваль духовных песнопений «Свет души моей».

9 коллективов воскресных и музыкальных школ города Чебоксары порадовали многочисленных слушателей прекрасными духовными песнопениями, большая часть из которых была посвящена празднику Святой Пасхи.

Открыл фестиваль секретарь епархиального управления Чебоксарско-Чувашской епархии Русской Православной Церкви, настоятель Покровско-Татианинского собора протоиерей Николай Иванов, который благословил начало фестиваля и пожелал участникам успехов в благом деле славовловия своими устами Бога. Участие в концерте также принял духовник воскресной школы Покровско-Татианинского собора «Благовест», клирик храма протоиерей Евгений Степанов.

Все участники были награждены грамотами и подарками.

Источник:http://www.sobor-pokrova.ru/info.aspx?type=news&id=9742