Собрание духовенства I благочиннического округа

IMG_7414

15 октября 2014 года в здании Чебоксарской епархии под председательством благочинного 1-го округа протоиерея Виктора Карлинова состоялось собрание духовенства благочиния.

В начале заседания было заслушано сообщение благочинного  округа протоиерея Виктора Карлинова о состоянии дел в благочинии и настоятелей храмов о деятельности приходов. Отец благочинный довел до сведения духовенства решения заседания расширенного Епархиального совета от 2.10.2014 года. Затем отец Виктор озвучил ряд поставленных задач, в частности: об организации миссионерской и катехизаторской деятельности на приходах, о важности воссоздания общинного строя приходской жизни, о участии Региональных Рождественских чтений 2 декабря 2014 года и другие насущные вопросы.